На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

При крупном пожаре в гостинице Улан-Удэ пострадали пять человек

Серьезный пожар произошел в одном из гостиничных комплексов Улан-Удэ, сообщает «ТАСС». По информации пресс-службы ГУ МЧС по региону, а результате чрезвычайного инцидента пострадали пять человек.

По предварительным данным, ранним утром в понедельник, 13 августа, на улице Окинская произошло возгорание здания, в котором находится гостиница и магазин. Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного пожарно-спасательной службы. К месту инцидента выехали 40 человек личного состава пожарных бригад, а также 14 единиц специальной техники.

Стоит отметить, что в гостинице были нарушены пути эвакуации, из-за чего постояльцам пришлось прыгать из окон второго этажа, спасаясь от огня.

Одна женщина находится в реанимации в тяжелом состоянии. Врачи борются за жизнь пострадавшей . Также были госпитализированы еще три человека, который получили ожоги и повреждения различной степени тяжести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх