На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Steam остался без Fallout 76: Bethesda будет распространять игру вне платформы

Новая часть нашумевшей серии игр Fallout не будет распространяться через платформу Steam, однако бета-версия будет доступна для геймеров без каких-либо ограничений.

По словам представителя компании Bethesda, тестировщикам Fallout 76 будет доступна полноценная версия игры, а также они смогут перенести туда прогресс из бета-версии. Отмечается, что получить доступ к игре можно будет через специальное приложение компании, которое можно скачать на официальном сайте.

В настоящий момент известно, что Fallout 76 выйдет в свет 14 ноября и будет доступна на всех игровых платформах: ПК, Playstation 4 и Xbox One.

Напомним, ранее информационный портал «НьюИнформ» сообщал, что Xbox нового поколения от Microsoft могут показать в 2020 году, тогда как на прошедшей конференции E3 компаниия рассказала о работе над новой консолью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх