На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Тенденции к улучшению нет»: в «Спартаке» объяснили увольнение Карреры

В понедельник, 22 октября, руководство московского «Спартака» приняло решение уволить итальянского специалиста Массимо Карреру с поста главного тренера команды.

В сообщении, которое появилось на официальном сайте клуба, говорится, что причиной такого решения стали неудовлетворительные результаты «Спартака» за определенный период, ни одна из поставленных задач не была выполнена. В руководстве отметили, что игра команды в сезоне показала, что «тенденции к улучшению нет».

Несмотря на это, в стане «красно-белых» выразили огромную благодарность итальянцу за проделанную работу, а также за долгожданный чемпионский титул, который все так долго ждали.

Напомним, что свой последний матч у руля «Спартака» Каррера провел против тульского «Арсенала». Встреча закончилась победой туляков, хотя по ходу матча москвичи вели в счете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх