На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Запашный раскритиковал Вайкуле за заявление о СССР и Крыме

Заслуженный артист Российской Федерации Эдгар Запашный ответил критикой на слова Лаймы Вайкуле о Крыме и СССР, сообщает «РИА Новости». Дрессировщик отметил, что певица завоевала свою популярность только благодаря русскому языку и Советскому Союзу. Ранее Лайма Вайкуле заявила, что никогда не посетит Крым с концертами, независимо от того, какой гонорар ей предложат.

«Дорогая вы "наша" Лайма. Если бы не Советский Союз, то вы бы никогда бы так прекрасно не пели на русском языке, который на протяжении всей вашей карьеры поил и кормил вас, так как на родном латышском у вас до сих пор нет ни одной узнаваемой песни», - написал Запашный на своей странице в социальной сети «Instagram».

Артист также заявил, что если взгляды Вайкуле так сильно отличаются от мнения всех россиян, тогда певице придется отказаться и от посещения России. Он также отметил, что Вайкуле пытается укусить руку, которая ее кормит.

 После государственного переворота, который произошел на Украине в 2014 году, в Крыму был проведен референдум. Более 97% граждан республики проголосовали за то, чтобы полуостров вошел в состав Российской Федерации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх