На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Торжество полного идиотизма»: в Крыму оценили предложение Украины «переименовать» республику

Украинский депутат Рефат Чубаров заявил, что власти страны собираются «переименовать» Республику Крым. Данный вопрос, как ожидается, будет рассмотрен конституционной комиссией. Парламентарий предложил несколько новых названий полуострову, среди которых Крымско-татарская автономия, Автономная Республика Крым и Крымская автономия.

В интервью изданию Russia Today депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара назвал подобную инициативу «торжеством полного идиотизма» Киева. Сейчас полуостров никакого отношения к Украине не имеет, и в соседнем государстве это понимают, однако продолжают делать подобного рода заявления, создавая пустой фон вокруг Крыма.

Парламентарий также не может понять, как Киев сможет «переименовать» полуостров путем изменения конституции. Такое заявление можно расценивать как пустые слова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх