На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Международная федерация футбола отрыла дело в отношении сборной Сербии

Международная федерация футбола (ФИФА) начала дисциплинарное разбирательство против национальной команды и болельщиков Сербии.

Организация открыла дело после результатов матча Сербии и Швейцарии на чемпионате мира 2022 года в Катаре. Сербы сыграли с противниками в третьем туре группового этапа. ФИФА рассматривает возможные нарушения со стороны игроков и болельщиков Сербии.

Об этом сообщил инсайдер Associated Press. Однако он не давал конкретики, из-за каких инцидентов это могло произойти. Источник лишь сказал, что все связано с «неправомерным поведением игроков и официальных лиц и дискриминацией».

Во время игры 2 декабря сербские болельщики кидали посторонними предметами в полузащитника швейцарской сборной Шердана Шакири, передает RT. При этом Швейцария выиграла матч со счетом 3:2.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх