На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

При ДТП с маршрутным такси в Астрахани пострадали два человека

Страшная авария произошла на одной из автомобильных дорог Астрахани. По информации представителей Министерства внутренних дел России по региону, на проезжей части столкнулись два автомобиля, из-за чего один из них протаранил дерево.

По предварительным данным, инцидент произошел в понедельник, 13 августа, на пересечении улиц Ширяева и Брестской. Во время движения произошло столкновение автомобиля «ВАЗ» и маршрутного такси с пассажирами в салоне. От удара микроавтобус увело в сторону обочины, где он протаранил дерево. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали две пассажирки маршрутки, которые были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

На месте происшествия работают сотрудники патрульно-постовой службы, которые выясняют все обстоятельства произошедшего и устанавливают причину аварии.

Источник фото: ru.wikipedia.org/Alex Florstein Fedorov, Wikimedia Commons

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх