На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ рассказали, из-за кого сорвался переход Ласкальта в «Зенит»

Полузащитник итальянского клуба «Дженоа» и сборной Уругвая Диего Ласкальт в летнее трансферное окно не перейдет в петербургский «Зенит», информирует издание Gonfialarete.com.

Как отмечается, причиной срыва перехода стала смена спортивного директора «сине-бело-голубых» Хавьера Рибалта, из-за которого цена на игрока возросла практически в два раза – с 10 до 18 миллионов евро. Такая сумма не устроила представителей команды с берегов Невы

Издание уточняет, что клубы практически согласовали условия перехода Ласкальта, однако Рибалта напрямую обратился к руководителю итальянского клуба.

Стоит сказать, что в сезоне 17/18 Ласкальт сыграл за «Дженоа» 34 матчах, в которых забил четыре мяча и сделал три голевые передачи. Он также принимал участие в чемпионате мира 2018 и играл против сборной России в матче группового этапа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх