На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Болельщики сомневаются, что новая форма сборной Украины поможет команде на Евро-2020

Ранее глава Украинской ассоциации футбола Андрей Павленко опубликовал снимки новой формы сборной страны. В обновленном виде спортсмены выступят на чемпионате Европы. На футболках вышиты лозунги "Слава Украине!" и "Героям слава!". Также на одежду были нанесены контуры границ государства с Крымом в составе.

В комментариях к новости пользователи Сети высмеяли "обновку" украинских футболистов. Нашлись и те, кто предложил УЕФА сделать замечание Киеву, что властям Незалежной давно пора понять — спорт вне политики.

"Тогда Венгрии стоит опубликовать карту с Закарпатьем, а Румынии — с Бессарабией, а Польше — с Западной Украиной", — с иронией отметил один из болельщиков.

"Зачем участок чужой страны у себя отметили?" — задал справедливый вопрос другой.

Украина последнее время часто делает ставки на заранее проигрышном способе напомнить о своем существовании. Это называется "фантомные боли", заключил один из фанатов в Сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх