На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Россия к этому готова»: в Совфеде отреагировали на новые санкции США против «Северного потока-2»

Американская пресса сообщила, что Соединенные Штаты готовятся ввести ограничительные меры против компаний, участвующих в реализации проекта «Северный поток-2». Как ожидается, в течение ближайших нескольких недель американская сторона их реализует.

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров не сомневается, что Россия полностью готова к возможному введению американской стороной новых санкций в отношении участников строительства газопровода, передает РИА Новости.

Парламентарий также отметил и неизбежность новых санкций, однако, несмотря на это, неожиданностью для Москвы они никак не станут.

Джабаров не исключил и тот факт, что ограничительные меры США, а также их преодолении были одной из тем беседы президента России Владимира Путина и немецкого канцлера Ангелы Меркель. Что же касается «Северного потока-2», то ограничения никак на нем не скажутся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх