На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Раде ответили на обвинения со стороны США в предательстве

Недовольство американских средств массовой информации вызвало сотрудничество украинского предприятия «Мотор Сич» с китайскими партнерами.

Однако, как заявил Ляшко, позиция критиков в этом вопросе не последовательна. Ведь сами американцы не хотят закупать продукцию украинской компании.

По словам лидера радикальной партии, Украине запрещают торговать с китайцами, а сами американцы не покупают их товары, в итоге альтернатива для «Мотор Сич» одна - банкротство предприятия и тысячи новых высококвалифицированных, но безработных украинцев. Между тем, как заявил политик, Украина находится в пятерке стран, которые производят «самые современные авиационные двигатели».

Напомним, ранее «НьюИнформ» сообщал о том, что в МИД Ирана заподозрили США в подготовке переворота в стране. Глава ведомства считает, что целью инициативной группы, созданной США, является свержение властей Ирана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх