На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Минусинске Красноярского края не могут найти пропавшего ребенка

В Красноярском крае разыскивают ребенка, который вышел из дома и пропал. По предварительным данным, 13-летний мальчик исчез в пятницу 10 августа в городе Минусинске. Вечером этого дня ребенок вышел на улицу из своего дома и больше там не появлялся. По информации очевидцев, мальчика видели на следующий день возле одного из торговых центров города.

Родители и родственники ребенка сообщили о пропаже в правоохранительные органы, а также в различные волонтерские организации. О судьбе и местонахождении ребенка ничего не известно. Добровольцы разыскивают мальчика и оповещают о пропаже жителей города.

Волонтеры и сотрудники полиции размещают приметы пропавшего в социальных сетях и на улице. Всех, кто знает что-то о местонахождении ребенка просят сообщил в местное отделение полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх