На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Певица Лорин не исключила, что примет участие в Евровидении в третий раз

Шведская певица Лорин во второй раз победила в Евровидении. Исполнительница не исключила, что может еще раз принять участие в международном конкурсе.

После победы в музыкальном конкурсе Лорин терпеливо общалась с журналистами. Поскольку певица стала вторым человеком в истории Евровидения, который смог победить дважды, ей задали вопрос о третьем появлении на конкурсе.

«Не знаю, все завязано на вдохновении, на творчестве. Я и на это-то Евровидение не хотела поначалу ехать, но потом будто накрыло какой-то волной, возник порыв. Мне кажется, что в творчестве не должно быть никаких ограничений и лимитов», — цитирует Лорин «МК».

Она посоветовала артистам быть аутентичными, прислушиваться к внутреннему голосу и обладать уверенностью. Певица из тех людей, которые не переспрашивают окружающих, когда делают какие-то шаги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх