На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Не завершится взятием Киева»: Пригожин высказался о сценарии окончания спецоперации на Украине

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин дал прогноз, чем обернется ситуация на Украине. По его словам, точка допустимой Западом эскалации конфликта скоро будет приближена, и это может стать полномасштабным конфликтом.

Пригожин уверен, что до восстановления отношений со странами, которые поставляли оружие Украине, и налаживания торговых отношений с Западом пройдет очень много времени. Он отметил, что с точки зрения общения со всеми остальными, Россия будет напоминать Северную Корею, только с более высоким уровнем жизни. Предприниматель также ответил на вопрос журналистов, чем, на его взгляд, завершится конфликт на Украине.

«Конфликт, я уверен, что не завершится взятием Киева, опять же, анализируя ту ситуацию, в которой находится сегодняшнее состояние дел», — заявил бизнесмен.

Ранее глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин указал, что к неудачам России причастны околовоенные структуры. Он подчеркнул, что «Киев нужно было брать несколько раньше».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх