На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Встреча «нормандской четверки» может пройти в Париже

Саммит «нормандской четверки» с участием лидеров РФ, Украины, Франции и Германии может пройти в Париже, но утвержденной даты его проведения пока нет. Об этом рассказал помощник президента РФ Юрий Ушаков в интервью изданию «Известия».

Ушаков рассказал, что такую возможность рассматривали на субботней встрече в Мезеберге российский президент Владимир Путин и немецкий канцлер Ангела Меркель. Помощник главы Российской Федерации сообщает, что Меркель и Путин сошлись на том, что по итогам проведения встречи должны быть видны конкретные результаты.

Напомним, ранее «НьюИнформ» сообщал о том, что в Раде ответили на обвинения со стороны США в предательстве. Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко отреагировал в своем Facebook-аккаунте на обвинения американской прессы в предательстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх