На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Убийца флагманов: названы характеристики смартфона Xiaomi Pocophone F1

Портал AnTuTu опубликовал результаты стресс-теста смартфона Xiaomi Pocophone F1, который набрал 285 тысяч баллов. Также стали известны характеристики телефона, получившего в свое распоряжение чип Snapdragon 845.

Также известно, что новый «китаец» будет выпускаться в двух версиях, которые отличаются объемами оперативной и внутренней памяти. Более дорогая версия получит 6 и 64 гигабайта соответственно, а вторая – 8 и 128.

Кроме того, на российский рынок Xiaomi Pocophone F1 поступит матрицей фронтальной камеры на 20 мегапикселей, а основная камера будет иметь два модуля на 12 и 5 мегапикселей. Цена смартфона будет начинаться с отметки 420 долларов.

источник видео: TECH SPECS

Отметим, что аппарат Xiaomi Mi8, который использует такой же чипсет, набрал в AnTuTu 230 тысяч баллов. Специалисты утверждают, что производительность Pocophone F1 также обеспечивается за счет запаса ОЗУ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх