На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Журналист Коцаба напомнил Зеленскому, что "на дворе" не 2014 год

Недавно вскрылась информация о том, как Зеленский предлагал пост главы СБУ Одессы одному из лидеров "Правого сектора" (запрещена в РФ), националисту Сергею Стерненко. Подобное решение не выдерживает никакой критики, отметил журналист в интервью Nation News.

"Это безответственно и показывает Зеленского, как профана в подборе кадров. Действительно, у него был кадровый голод, но он есть и сейчас", — сказал он.

Коцаба добавил, что Зеленский не мог не знать о тяжких статьях, в которых обвиняется националист. Таким образом украинский лидер сознательно пошел на должностное преступление, следуя политике предыдущей администрации Украины. Журналист напомнил, что "на дворе" 2021 год, а не 2014-й.

Ранее стало известно, что националисты устроили митинг под окнами офиса генпрокурора Украины Ирины Венедиктовой. Протестующие выкрикивали лозунги в поддержку арестованного соратника Сергея Стерненко, сообщил телеканал RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх