На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Стали известны цены на новый российский кроссовер Lada Xray Cross

Российская автомобильная компания «АвтоВАЗ» раскрыла информацию о стоимость и комплектациях нового кроссовера Lada Xray Cross. Уже в этом году автолюбители смогут приобрести новинку в России. Кроссовер отличается новыми возможностями и системами работы подвески, а также обновленным внешним видом. 

Кроссовер Lada Xray Cross, который был представлен на Московском автомобильном салоне, можно будет приобрести за 729 900 рублей в базовой комплектации. В такой версии автомобиль будет иметь механическую коробку передач, подушки безопасности, электрические стеклоподъемники передних дверей, а также 17-дюймовые диски и помощник при старте на подъеме.

Самая богатая комплектация будет стоить 888 900 рублей. За эту стоимость автолюбители получат дополнительные системы безопасности, а также продвинутую мультимедиа систему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх