На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Порошенко пообещал сделать украинскую армию одной из сильнейших в Европе

Во время своего выступления президент Украины заявил, что Российская Федерация не сможет повлиять на процесс интеграции с Европой, включая блок НАТО. По словам Порошенко, Украина продолжит перестраивать свои вооруженные силы под стандарты НАТО и готова к полной интеграции в военный блок.

Он отметил, что впереди еще много работы и что легко не будет никому. Порошенко добавил, что по его мнению, армия Украины будет одной из сильнейших в Европе, потому что украинцы на сегодняшний день твердо знают, за что они воюют.

Напомним, ранее «НьюИнформ» сообщал о том, в центре Киева во время подготовки к параду в честь Дня независимости Украины заглох и задымился танк. Инцидент произошел на пересечении улиц Маршала Рыбалко и Черновола.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх