На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

При жестком ДТП с грузовиком в Нижнем Тагиле погиб человек

Страшная авария произошла на одной из автомобильных дорог Нижнего Тагила. По информации Государственной автомобильной инспекции, на проезжей части столкнулись легковой автомобиль и грузовик.

По предварительным данным, инцидент произошел в понедельник, 15 октября, на улице Нижняя Черепанова. Водитель легкового автомобиля ВАЗ-21074, двигаясь по проезжей части, не справился с управлением, а затем допустил столкновение с грузовиком КамАЗ, который был припаркована на обочине.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель легковушки скончался от полученных травм. Сотрудники дорожной полиции устанавливают точную причину аварии и обстоятельства произошедшего. Известно, что мужчина, находившийся за рулем легкового автомобиля, неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх