На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Возвращение Сиссе: экс-нападающий сборной Франции перешел в итальянский клуб

Экс-нападающий сборной Франции по футболу Джибриль Сиссе, как передает издание Goal, возобновил карьеру и теперь будет выступать в любительской команде «Виченце 1902» в итальянской серии D.

Отмечается, что один из самых узнаваемых футболистов французской команды первого десятилетия столетия взял девятый номер.

Стоит сказать, что новая команда Сиссе не имеет профессионального статуса, в связи с чем не может перейти выше дивизиона D.

Напомним, что Сиссе запомнился своими выступлениями за «Ливерпуль», «Марсель», «Лацио», российскую «Кубань», а в прошлом году играл за швейцарский «Ивердон Спорт». Вместе с этим футболист попробовал себя в роли актера и даже снялся в четвертой части знаменитой серии «Такси».

Ранее «НьюИнформ» писал, что мадридский «Реал» заинтересован в приобретении нападающего сборной Колумбии и ФК «Монако» Рамаделе Фалькао.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх