На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Новосибирске неизвестный живодер сбросил собаку с моста

Ужасный инцидент произошел в Новосибирске. Неизвестный мужчина привел на Бугринский мост собаку, а затем сбросил ее вниз в реку. Домашнему животному удалось выбраться из воды и оно вернулось к своему хозяину, который решил сбросить своего питомца еще раз. Второй раз живодер бросил собаку на камни, от чего та потеряла сознание.

Очевидцы произошедшего пытались остановить злоумышленника, но мужчина поспешил скрыться в неизвестном направлении. Рыбаки, которые стали свидетелями данного происшествия, забрали собаку и отвезли ее в ветеринарную клинику. По предварительным данным, у животного может быть перелом ноги, а также сотрясение головного мозга.

Какой-либо информации о злоумышленнике пока нет. Вероятнее всего, делом о живодерстве могут заняться правоохранительные органы, которые отыщут и накажут садиста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх