На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Иванов: Кондолиза Райс уверяла, что Саакашвили не перейдет «красную черту» в Южной Осетии

Специальный представитель президента РФ Сергей Иванов рассказал, что в 2007 году Кондолиза Райс, занимавшая тогда пост госсекретаря Соединенных Штатов Америки, неоднократно заверяла его, что президент Грузии Михаил Саакашвили не начнет боевые действия в отношении Южной Осетии.

По информации издания Коммерсант, Сергей Иванов заявил, что сейчас готов открыто признать, что в откровенных беседах Кондолиза Райс заверила его, что Саакашвили не перейдет «красную черту». Иванов отметил, что разговор с Райс состоялся в 2007 году, когда он занимал пост министра обороны России.

Ранее в материале портала Ридус говорилось, что глава правительства РФ Дмитрий Медведев заявил, что на вооруженную агрессию в отношении Южной Осетии грузинского главу Михаила Саакашвили подтолкнули высокопоставленные представители администрации Соединенных Штатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх