На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Франция попросила США не делать поспешных шагов в отношении Договора о РСМД

Париж адресовал Вашингтону заявление, в котором предостерег от поспешных односторонних действий в отношении Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (ДРСМД). Об этом сообщает телеканал Russia Today.

Стоит отметить, что США намерены выйти из соглашения. Согласно словам представителя французского внешнеполитического ведомства, Франция призывается все стороны не принимать скорых решений, которые могут вызвать сожаление.

Французский президент Эммануэль Макрон напомнил своему американскому коллеге Дональду Трампу о том, каким важным для Парижа является этот договор. По его словам, эти условия несут гарант европейской и стратегической безопасности.

Ранее информационное агентство «Ньюинформ» сообщило, что в МИД Китая рассказали о негативных последствиях в случае выхода США из ДРСМД. В Китае рассказали, к чему может привести намерение США выйти из договора о РСМД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх