Нью Информ

1 388 подписчиков

Джокович не смог пробиться в четвертый круг турнира в Монте-Карло

Новак Джокович после 10 победных матчей кряду в 2021 году не смог выйти в четвертьфинал "Мастерса". Возглавляющий мировой рейтинг теннисист из Сербии уступил Даниэлю Эвансу из Великобритании. Матч, который продолжался 2 часа 6 минут, завершился поражением 33-летнего Джоковича со счетом 4:6, 5:7. Соперником Эванса по четвертьфиналу станут бельгиец Давид Гоффен.

Стоит отметить, что борьбу за очередной титул продолжает и российский теннисист Андрей Рублев. Его соотечественник Даниил Медведев, занимающий вторую строчку в рейтинге ATP, снялся с турнира в Монте-Карло из-за заражения COVID-19.