На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

СК возбудил второе уголовное дело после обрушения трибун в Ростове-на-Дону

Следователи возбудили второе уголовное дело после инцидента с обрушением трибун во время футбольного матча в Ростове-на-Дону.

Следствие считает, что должностные лица спортивной школы, где проходило мероприятие, были в курсе предстоящего ухудшения погоды. Несмотря на это, соревнование не было отменено. Также не была проведена проверка технического состояния мобильных трибун.

Напомним, трибуны со зрителями обрушились во время детских соревнований по футболу на территории спортивной школы олимпийского резерва №5 в Ростове-на-Дону вблизи «Гребного канала Дон». В результате погибла женщина, 36 человек пострадали. Было возбуждено уголовное дело по статье о выполнении работ и оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх